-= Иссилиотра =-
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Захватывающая ролевая игра фэнтези в необычном мире Иссилиотры...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Правила подачи анкеты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Terri Fallenroy
Admin
Terri Fallenroy


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2009-12-04
Возраст : 37

Правила подачи анкеты Empty
СообщениеТема: Правила подачи анкеты   Правила подачи анкеты EmptyСр Май 12, 2010 3:10 am

Если хотите играть в Корвус Фоллз, то вам обязательно нужно заполнить анкету. Для этого в форуме Регистрация персонажей создаете тему, в названии которой стоит имя вашего персонажа.
Анкета должна быть представлена в следующем виде.

Имя: имя вашего персонажа; если вы решили взять канонического персонажа, то анкета должна ему соответствовать; запрещается называть персонажа каноническим именем, а играть некого его однофамильца; в случае необходимости при подаче анкеты вы можете попросить изменить имя персонажа.
Если имя на английском, желательно написать его и по-английски и по-русски, чтобы другие персонажи могли знать, как писать ваше имя в ролевых играх.

Возраст: Указываете возраст такой же, что и в профиле. Если его нет в профиле - после заполнения анкеты указываете этот возраст в профиле. При желании, можно со временем изменять свой возраст. Но при этом должна сохранятся логика игры.

Тип/Раса: Часто от расы зависят магические способности персонажа. Не стоит выбирать эльфа и приписывать ему способность к вампиризму.
Внимание! Указав тип/расу ДУША, вы переноситесь в другую часть игры Corvus Falls.
Указывайте на свой страх и риск sunny

Происхождение: Биография персонажа. Если персонаж родился в неизвестном форумчанам мире, то либо указывайте источник, либо объясняйте ДМам, куда улетела ваша фантазия.
Если лень писать происхождение - не пишите. Совет ДМов решил, что пункт необязателен, поскольку другие персонажи в игре не могут знать всего о вашем персонаже, как только он появляется в игре, если он им ничего не рассказывал Like a Star @ heaven


Характер и Мировоззрение: каждый персонаж - отдельная, неповторимая личность со сложившимся (или складывающимся) характером. Характер складывается из жизненного опыта, следовательно, в этом пункте характер нужно описывать по аналогии с происхождением. Что нравится, что нет? К чему стремитесь и чего добиваетесь? Помните, что нет только положительных или только отрицательных людей. Страхи и фобии. Увлечения и хобби.
Очередной необязательный пункт, под названием "если вам не лень писать". Хотите - пишите, судить не будем. Опять же, другие персонажи узнают характер вашего в ходе игры.
Спойлер:


Род деятельности: работает или не работает персонаж, чем занимается. В общем - постоянное занятие, за которое подразумевается вознаграждение (денежное в большинстве случаев). Путешественники, цыгане и прочие так же могут быть вписаны в род деятельности.

Физические возможности: умение бегать/прыгать/подтягиваться – если ваш персонаж отличается, например, силой, вам нужно это обосновать. Ловкость, сила, быстрота, или тучное тело - также могут быть отличительными признаками рас. Но запомните: гном не может быть быстр и ловок, а Эльф - медлителен и тучен.

Собственность: Сюда - все ваши драгоценности, украшения и все, что носите с собой. Или все что ходит за вами. Ну, например, сундук на ножках... (Терри Пратчетт - "Цвет Волшебства", сундук на ножках - собственность Двацветка).
Кроме того, имущество - это всё, что у вас можно украсть. Если ДМ дал добро на кражу, не обижайтесь. Если ДМ сказал, что кража вашего мешочка с золотыми, висящем на поясе, прошла успешно, не обижайтесь.
Необязательный пункт.


Внешность: подробное описание внешности персонажа, с приложением минимум одной аватарки как заявленного типажа; последующие изменения должны происходить в пределах выбранного образа. Кроме того, внешность могут изменять маги, имеющие склонность к Трансфигурации. Ссылку на аватар давать запрещено.
- Рост (см), вес (кг)
- Цвет глаз
- Цвет волос, их длина, какую он носит причёску
- Оттенок кожи
- Телосложение
- Наличие бороды, усов
- Манера одеваться
Придерживайтесь этих основных параметров.

Пометки: Какие-нибудь особенные татуировки, шрамы в виде молний (Гарри Поттер). Что угодно. Но тоже особо не мудрим. Если у ДМов будут возникать вопросы - когда и откуда, извольте отвечать.

Языки: здесь нужно написать, какой дополнительный язык знает персонаж. Необязательный пункт.

Прочее: другие особенности персонажа, которые не подошли к предыдущим пунктам. Если есть пожелания добавить в анкету определенные пункты, вперед: Вопросы и предложения

Комментарий: этот пункт рассматривается только на наличие нецензурных слов. Здесь может быть что угодно - любая фраза, фраза из песни, из книги, или же целая песня - главное указывать авторство, если фраза не ваша. Желательно, по крайней мере. Самый необязательный пункт. sunny

Если персонаж канонический, в конце анкеты необходимо указать канон (книгу, фильм и т.д.)
После принятия анкеты никакие поправки в нее игроком без соответствующего отыгрыша не могут быть внесены.
Любая анкета, обсуждение которой занимает более 5 страниц, может быть закрыта как бесперспективная. Вновь подать анкету можно только через неделю.


Последний раз редактировалось: Terri Fallenroy (Пт Июл 23, 2010 11:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hissiliothra.forum2x2.com
Terri Fallenroy
Admin
Terri Fallenroy


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2009-12-04
Возраст : 37

Правила подачи анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Правила подачи анкеты   Правила подачи анкеты EmptyПт Июл 23, 2010 11:05 pm

Код:
Код:

[u][b]Имя:[/b][/u]

[u][b]Возраст:[/b][/u]

[u][b]Тип/Раса:[/b][/u]

[u][b]Происхождение:[/b][/u]

[u][b]Характер и Мировоззрение:[/b][/u]

[u][b]Род деятельности:[/b][/u]

[u][b]Физические возможности:[/b][/u]

[u][b]Собственность:[/b][/u]

[u][b]Внешность:[/b][/u]

[u][b]Пометки:[/b][/u]

[u][b]Языки:[/b][/u]

[u][b]Прочее:[/b][/u]

[u][b]Комментарий:[/b][/u]

Копируете и пишете анкету.

Для тех, кто не знает: писать нужно после тегов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hissiliothra.forum2x2.com
 
Правила подачи анкеты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что делать после принятия анкеты? Обязательна ли анкета?
» Правила сайта!
» Правила раздела
» -= ПРАВИЛА ИГРЫ =-
» Правила (создание тем)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
-= Иссилиотра =- :: Ролевые игры :: Corvus Falls :: Информация :: Регистрация персонажей-
Перейти: